Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен
Культура
15 августа 2014 15:22

Сходить в кино в Оренбурге можно будет за 20 копеек, даже советских

548

Через неделю жители столицы Приуралья получат уникальную возможность попасть в кинотеатр всего за… 20 копеек. Как в Советском Союзе. Причем оплатить билет можно будет как новыми, так и старыми советскими копейками. А покажут на экране любимые советские фильмы: «Афоня», «Джентльмены удачи», «Формула любви».

Акция одного из кинотеатров Оренбурга приурочена ко Всероссийскому дню кино.

Примечательно то, что забронировать билеты будет невозможно. Их можно будет купить только в субботу, 23 августа.

Как сообщалось, в столице Приуралья на День российского флага испекут четырехметровый торт.

Новости дня
Цитаты
Сергей Ищенко

Военный обозреватель

Юрий Петров

Почётный полярник России

Алексей Куринный

Член комитета Госдумы по охране здоровья, кандидат медицинских наук

Фоторепортаж дня