«Жесткой связи между рынком облигаций и валютным курсом сейчас нет…»
Александр Разуваев
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов в соцсетях заявил, что только «левый поворот» может спасти Россию от последствий либеральной социально-экономической политики.
«Мы сползаем в демографическую яму. Ряд экспертов бьет тревогу, заявляя, что население РФ рискует перейти в разряд „невозобновляемых ресурсов“. Все это — плоды либеральной социально-экономической политики, настоящий социальный геноцид. Спасти страну может только левый поворот!»
Ранее Зюганов выступил с критикой реформы, в рамках которой гражданам России подняли возраст выхода на пенсию, отметив, что она не принесла результатов, обещанных властями.
Новости России: Зюганов заявил о беспрецедентно свирепой атаке на Грудинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.