«Политика руководства телевидения безобразная. Она не способствует развитию людей...»
Роберт Нигматулин
Сбербанк утром 18 апреля опубликовал актуальный курс валют. Как указано на сайте банка, за единицу американской валюты Сбербанк попросит заплатить 88,10 рубля, евро обойдётся покупателю в 94,30 рубля.
В то же время, если вы решите продать свои валютные накопления, то за один американский доллар вам дадут лишь 75,80 рубля, а за один евро — 79,82 рубля. Таким образом, маржа Сбербанка на одном долларе составляет 12,3 рубля, а на одном евро — 14,48 рубля.
Курс доллара онлайн смотрите на графике.
На момент публикации этой новости официальный курс валют, установленный Центробанком, составлял 80,0437 рубля за доллар США и 87,0715 рубля за евро.
Ранее доктор экономических наук Никита Кричевский предположил, что в скором времени курс доллара вырастет, поскольку его текущие значения никого не устраивают