
Сбербанк утром 18 апреля опубликовал актуальный курс валют. Как указано на сайте банка, за единицу американской валюты Сбербанк попросит заплатить 88,10 рубля, евро обойдётся покупателю в 94,30 рубля.
В то же время, если вы решите продать свои валютные накопления, то за один американский доллар вам дадут лишь 75,80 рубля, а за один евро — 79,82 рубля. Таким образом, маржа Сбербанка на одном долларе составляет 12,3 рубля, а на одном евро — 14,48 рубля.
Курс доллара онлайн смотрите на графике.
На момент публикации этой новости официальный курс валют, установленный Центробанком, составлял 80,0437 рубля за доллар США и 87,0715 рубля за евро.
Ранее доктор экономических наук Никита Кричевский предположил, что в скором времени курс доллара вырастет, поскольку его текущие значения никого не устраивают