
Сбербанк вечером 7 сентября опубликовал актуальный курс валют. Как указано на сайте банка, за единицу американской валюты Сбербанк просит заплатить 67,23 рубля, что на 26 копеек больше, чем утром. Евро обойдётся покупателю в 66,49 рубля — на 47 копеек больше, чем было утром.
В то же время, если вы решите продать свои валютные накопления, то за один американский доллар вам дадут лишь 59,79 рубля, а за один евро — 58,17 рубля. Таким образом, маржа Сбербанка на одном долларе составляет 7,44 рубля, а на одном евро — 8,32.
Курс доллара онлайн смотрите на графике.
На четверг 8 сентября Банк России установил следующий официальный курс доллара и евро. Курс доллара составит 61,1814 рубля, курс евро — 60,5458 рубля. Доллар вырос на 33 копейки, а евро — на 5 копеек по сравнению с официальным курсом среды.