«В России чрезмерно богатых сограждан, лелеют и холят, предпочитая ощипывать народ...»
Сергей Аксенов
Курс доллара 13 октября на открытии торгов Московской биржи упал на 40 копеек по сравнению с показателями закрытия в среду и составил 64,02 рубля. В следующие полчаса доллар немного подешевел и стоил 64,01.
В свою очередь, евро в четверг утром на открытии торгов стоил на 3 копейки больше по сравнению с показателем на закрытии накануне вечером — 62,74 рубля. После этого евро начал падать и через 30 минут торгов стоил 62,45 рубля.
Курс доллара онлайн смотрите на графике.
На момент публикации этой новости официальный курс валют, установленный Центробанком, составлял 63,7559 рубля за доллар США и 62,5867 рубля за евро.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.