Сборная Англии вырвала победу у Португалии перед встречей с Россией

1049

В своем последнем товарищеском матче перед Евро-2016 сборная Англии одержала победу над Португалией — 1:0. Единственный гол в конце матча забил защитник Крис Смоллинг.

Высокий центрбек «МЮ» здорово пробил головой после навеса Стерлинга с левого фланга. Это произошло на 86 минуте встречи.

Португальцы с 35 минуты играли в меньшинстве после удаления знакомого российским болельщикам Бруну Алвеша. Экс игрок «Зенита» грубо сыграл против Кейна.

Сборная Англия провела матч в таком составе — Харт, Уокер, Кэхилл, Смоллинг, Роуз, Милнер (Уилшер, 66), Дайер, Алли (Хендерсон, 90), Кейн (Старридж, 78), Варди (Стерлинг, 66), Руни (Лаллана, 78).

О сборной Англии на Евро-2016 читайте в материале «СП» «С какой Англией мы сыграем на Евро?»

Накануне сборная России уступила в товарищеском матче Чехии — 1:2. Матч Россия — Англия состоится 11 июня.