Турция проиграла хорватам на Евро

9636

Блестящий гол Луки Модрича принес победу Хорватии в стартовом матче Евро-2016. Балканцы победили в Париже Турцию со счетом 1:0.

Хорватия провела мощно весь матч, много атаковала и создавала большое количество моментов. В конце первого тайма полузащитник «Реала» Лука Модрич открыл счет, слету пробив по мячу из-за штрафной и попав точно в нижний угол.

Второй тайм начался с двух голевых моментов Срны, но игрок «Шахтера» попал в перекладину со штрафного, а потом не использовал шанс, пробивая без помех метров с 10-ти. Два момента было и у Перишича, но головой он послал мяч в перекладину, а выход один на один не сумел реализовать.

В итоге матч закончился минимальной победой хорватов. Во второй игре в этой группе завтра встретятся Испания и Чехия.

Читайте новости и статьи о Евро-2016 на специальном разделе «Свободной прессы».