
Бывший полузащитник сборной Англии и «Манчестер Сити» Джои Бартон, известный своими хулиганскими выходками на поле, сделал несколько комплиментов сборной России в эфире радиостанции TalkSPORT.
«Защитники сборной России Березуцкий и Игнашевич „закрыли“ и полностью „убрали“ из игры Кейна. Я его на поле не видел!», — сказал Бартон. Он также добавил, что «это не английские футболисты сыграли плохо, а тренер произвел безграмотные замены».
«Мы потеряли из-за тренера два очка. В отличие от русских, которые благодаря их наставнику получили одно очко», — отметил Бартон.
Россия спасла игру с Англией благодаря голу Василия Березуцкого, сыграв 1:1. В другом матче группы Уэльс выиграл у Словакии. Читайте новости и статьи о Евро-2016 на специальном разделе «Свободной прессы».