Франция на последних минутах победила Албанию

10484

Во втором матче группы А на Евро-2016 сборная Франции одержала победу над командой Албании со счётом 2:0. Причём оба мяча «синие» забили уже в добавленные к основному времени матча минуты.

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам внёс существенное изменение в стартовый состав команды по сравнению с первым матчем. На скамейке запасных остались сразу два лидера французов — Поль Погба и Антуан Гризманн. Однако в первом тайме такие перестановки на результате игры положительно не сказались. «Петухи» так и не смогли распечатать ворота скромной Албании.

Во втором тайме французы продолжали атаковать и плоды в виде забитого гола это принесло лишь на 90-й минуте. Отличился вышедший на замену Гризманн. А уже на шестой добавленной минуте Пайе удвоил преимущество своей команды и установил окончательный счёт в матче.

В итоге французы одержали вторую победу на турнире и обеспечили себе выход в плей-офф.

С расписанием турнира и составом групп Евро-2016 вы можете ознакомиться здесь.

Читайте новости и статьи о чемпионате Европы по футболу на специальном разделе «Свободной прессы».