Испания разгромила Турцию и гарантировала себе выход из группы

10424

В матче второго тура группы D на Евро-2016 сборная Испании крупно переиграл Турцию со счётом 3:0 и обеспечила себе выход в 1/8 финала. В составе «красной фурии» дубль оформил Мората и одним забитым голом отметился Нолито.

Несмотря на полное игровое и территориальное преимущество испанцам долго не удавалось открыть счёт. Первый мяч в ворота Турции побывал лишь на 34-й минуте после удара Мораты. А всего через три минуты Нолито удвоил преимущество своей команды.

В самом дебюте второго тайма Мората оформил дубль и довёл счёт до разгромного. Больше забитых мячей болельщики не увидели.

Эта победа стала второй для сборной Испании на турнире и гарантировала команде выход из группы.

Напомним, в первом матче испанцы победили сборную Чехии со счётом 1:0.

Читайте новости и статьи о Евро-2016 на специальном разделе «Свободной прессы».