Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен
Здоровье / Коронавирус
12 июня 2020 11:30

В России умер еще один медик, заболевший COVID-19

492

В Алтайским крае умер главврач барнаульской больницы «РЖД-Медицина» Александр Зальцман.

«У медика был обнаружен коронавирус. На протяжении нескольких дней он проходил лечение в госпитале Городской больницы N5. Причиной смерти стало тяжелое течение коронавирусной инфекции», — цитирует РИА Новости источник.

Скончавшейся медик — заслуженный врач РФ, кандидат медицинских наук, почетный железнодорожник, врач высшей квалификационной категории.

Новости дня
Цитаты
Алексей Куринный

Член комитета Госдумы по охране здоровья, кандидат медицинских наук

Сергей Ищенко

Военный обозреватель

Фоторепортаж дня