Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен
Здоровье / Коронавирус
15 ноября 2020 23:46

Еще 72 человека скончались от коронавируса в Москве

133

В столице за последние сутки от коронавирусной инфекции скончались 72 человека. Об этом сообщает оперативный штаб по ситуации с коронавирусом в Москве.

Всем скончавшимся был поставлен диагноз пневмония. Они также получили положительный анализ на коронавирусную инфекцию.

Таким образом, общее число смертельных исходов в городе увеличилось до 7 859 человек.

Ранее сообщалось, что в Омске из больницы была выписана пожилая женщина с 90% поражения легких. Как пояснили в областном минздраве, пациентку выписали, так как ее состояние улучшилось. Но затем женщину повторно положили в больницу после того, как родственники привезли ее обратно.

Новости дня
Цитаты
Александр Снегуров

Заслуженный учитель РФ, кандидат психологических наук, кавалер медали «Патриот России», профессор МГПУ

Алексей Маслов

Руководитель Школы востоковедения НИУ ВШЭ

СП-Видео