«Фундаментом авиа отрасли сейчас являются не технологии, а ложь…»
Олег Смирнов
Вице-премьер РФ Татьяна Голикова сообщила о том, что в России от коронавируса привились уже более 8 миллионов человек, и это даёт надежду на то, что в скором времени власти смогут отменить все ограничения.
«Объемы вакцинации в России нарастают, и это хорошо. Это дает нам возможность думать о том, что в какое-то очень ближайшее время ограничения будут сняты», — сказала она.
При этом она отметила, что коронавирус всё ещё никуда не делся, и к вопросу снятия ограничений нужно подходить очень осторожно, пишет ТАСС.
Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о том, что уже более миллиона жителей столицы получили прививку первым компонентом вакцины от коронавируса. Полностью вакцинированы на сегодняшний день 820 тысяч человек.