«Лишить россиян Интернета стремятся как враги, так и отечественные патриоты...»
Сергей Аксенов
Советник председателя ЦК КПРФ по экономическим вопросам, член ЦК КПРФ Любовь Швец о том, что бюджет кабмина Медведева на предстоящую «трехлетку» — кормушка для «своих», и голодный паек — для народа.
Министр финансов Антон Силуанов заложил в бюджет коррупцию. Такого безнадежного плана развития страны еще не было.
3 трлн. рублей в бюджете не расписаны по назначению, куда они будут израсходованы, не указывается. Это не исключает их разворовывание.
Бюджет составлялся при профиците — но он не стал показателем здоровья российской экономики, ее устойчивого роста.
Декларируемые властью программы по поддержке бизнеса, льготам, субсидиям и другим социальным статьям, значительно урезаны по сравнению с нынешним годом. Правительство продолжит поддержку олигархов.
Вывоз капитала продолжится.
Нынешнему финансово-экономическому блока есть чему поучиться у Маркса, но либеральные экономисты «прогуляли» его уроки.
Об этом, а так же о последствиях экономического курса правительства на ближайшие годы — в программе «Открытая студия».
Подписывайтесь на канал Свободной Прессы в Youtube
Прямая ссылка передачи в YouTube
Разрыв с Россией или — предвыборная хитрость Пашиняна
«Краснолиманский капкан» и «Константиновская трагедия»: российские войска успешно начали новое наступление
Секретные учения Минцифры: Россия готовится к отключению от Интернета извне?
Ненецкий парадокс: население покидает богатый углеводородами регион, спасаясь от нищеты
Геннадий Зюганов, КПРФ: С 1991 года русское население у нас сократилось на 31 млн
Константиновский погром: российские войска стремительным броском окружили гарнизон этого важнейшего населенного пункта