«В 2026 году тенденция сокращения налоговых доходов РФ усилится…»
Михаил Делягин
Экс-директор НИИ статистики, доктор экономических наук, Заслуженный деятель науки РФ Василий Симчера о том, что перспективы экономического развития России, ее народа при нынешней власти — призрачны.
Никаких «скреп», если ежегодная прибыль у банковского капитала — 70 процентов, а у народа и 7 не наберется.
Надежды, что амнистия капитала вернет украденные у россиян деньги, направит их на возрождение разрушенной отечественной промышленности — ничем не подкрепленная риторика. Деньги в страну не вернутся, потому что «работать на Россию не выгодно».
Президент не в состоянии привлечь к ответственности коррупционеров. А глава Счетной палаты «ломает комедию».
Правительство Медведева законопроектом о «гарантированном пенсионном плане» приглашает россиян поиграть в «наперсток». ГММ — это затея для дураков.
Победа лидера КПРФ Геннадия Зюганова на президентских выборах в 1996 году могла бы кардинально изменить жизнь России.
Об этом, а так же о том, почему «на свете кроме идиотов почти никого нет» — в программе «Открытая студия».
Подписывайтесь на YouTube-канал «Свободной Прессы». Мнения, аналитика, репортажи!
Прямая ссылка передачи на YouTube
Олег Ясинский: Новый поход США на «задний двор» лёгким не будет
Николай Платошкин: Вашингтонские гопники понимают только силу
Алексей Рамм: Стратегическое наступление ВС РФ может начаться весной
Денис Иванов: Гибель новорожденных — лишнее доказательство стремительного развала нашего здравоохранения
Ян Власов: После трагедии в Новокузнецке систему здравоохранения придется создавать заново
Эффект «Орешника»: одна ракета — две цели