«Недофинансирование школьного питания создает постоянную угрозу отравлений...»
Михаил Делягин
Доктор медицинских наук, профессор, академик РАЕН, специалист в области эпидемиологии и профилактической медицины Игорь Гундаров о ситуации вокруг коронавируса.
Это банальная вспышка острого респираторного заболевания, вероятно, вирусной природы, ничем не отличающаяся от предыдущих вспышек.
Мишустин опоздал с вакциной. Сейчас изготовят вакцину, сыворотку, но это разные вещи. Вакцина, чтобы не заболеть, а сыворотка — облегчить лечение. Коронавирус закончится через три месяца, поэтому поезд ушёл. А в следующем году будет другой штамм, так что, всё, что мы сейчас делаем, игра в догонялки.
Оптимизация здравоохранения — это государственное преступление. Отечественная медицина изуродована, особенно — первичное звено.
Страшнее коронавируса — денежные купюры в руках: вот «биологическое» оружие.
Об этом и многом другом — в программе «Открытая студия».
Подписывайтесь на YouTube-канал «Свободной Прессы». Мнения, аналитика, репортажи!
Прямая ссылка передачи на YouTube
Коронавирус: Жириновский призвал Лукашенко одуматься, пока не поздно
Число заболевших коронавирусом в России приблизилось к 500
Александр Широв: Российская экономика на грани рецессии, импорт с маркетплейсов ситуацию не спасёт
Как вы относитесь к шестидневке и работе от зари до зари — опрос «СП»
Алексей Рамм: Украина уходит в глухую оборону, огрызаясь пусками дронов
Андрей Масалович: Живите в среде «нулевого доверия»: в интернет ничего не выкладывайте, отделите себя от этого мира
Эй, ухнем! — сказал Дерипаска и предложил россиянам перейти на шестидневку с 12-часовым рабочим днем
Дональд Трамп вновь «победил Иран, сменил там режим»