«Пишут трактаты о молодежной политике, под это дело пилят огромные бюджеты...»
Вячеслав Тетёкин
Генеральный директор фонда развития Югры Сергей Афанасьев о том, как реализуется государственно-частное партнёрство в регионе, преимуществах объединения усилий малого, среднего и крупного бизнеса.
Югра — в топе региональных лидеров по уровню развития государственно-частного партнёрства.
Если государство заинтересовано в предложенных ГЧП проектах, строительстве и эксплуатация объектов, оно и найдёт инвесторов.
Частные проекты не останутся на бумаге. Фонд развития Югры разработал специальное программное обеспечение — инвестиционный бюджет.
О государственно-частном партнёрстве, бюджетных инвестициях в самые эффективные проекты — в программе «Открытая студия».
Текстовую версию интервью читайте в материале — Сергей Афанасьев: ГЧП помогает объединить интересы бизнеса и государства
Подписывайтесь на YouTube-канал «Свободной Прессы». Мнения, аналитика, репортажи!
Прямая ссылка передачи на YouTube. Смотрите все передачи СП-ТВ
Алексей Рамм: Разгром украинской группировки в Купянске может вызвать на линии фронта тектонический сдвиг
Николай Платошкин: Ленин жил иначе, чем сегодняшние руководители, и это многих раздражает
Максим Шевченко: Москва выстраивает отношения с ближним зарубежьем, освобождаясь от мифов
Алексей Рамм: На поле боя снова господствуют российские танки
Историк Егор Яковлев: Кончаловский превратил Ленина в героя боевика
Владимир Боглаев: Инвестиционные планы промышленности на паузе