«Реальная оплата: Рабы не могут давать высокой производительности труда…»
Валентин Катасонов

Фермер, сопредседатель Общественного движения «Федеральный сельсовет» Василий Мельниченко подводит итоги уходящего 2023 года, делает прогноз на 2024-й. Рост цен на продовольствие, в других отраслях экономики он считает традиционным ежегодным явлением. В том числе — на яйцо, мясо курятины. Народ нищает.
Без смены экономического курса жизнь не улучшится.
Эксперт напоминает: ни один из национальных проектов не выполнен. За 20 лет в стране вымерло 11 миллионов русских.
2023 год, по мнению Мельниченко, стал самым сложным из периодов для страны. И 2024-й надежд на улучшение благосостояния россиян не внушает.
Должность президента не позволяет говорить о проблемах. Поэтому, он говорит о хорошем, о будущем.
О том, куда ведёт Россию нынешний политический, экономический курс, как планеты Солнечной системы влияют на решения власти — в программе «Открытая студия».
Прямая ссылка передачи на YouTube
Смотрите все передачи СП-ТВ
Подписывайтесь на YouTube-канал «Свободной Прессы». Мнения, аналитика, репортажи
Памятник с ошибками и кино без правды
Заоскольский погром: Россия обрушила украинский фронт в районе Оскольского водохранилища
Михаил Матвеев, КПРФ: «Бесконтрольная миграция — следствие «власти барыг»
«Бандероли» для бандформирований: что означают последние удары по Харькову
Алексей Рамм: Удерживая Донбасс, Киев рискует потерять не только Сумы
Егор Яковлев: Европа использует идеи Третьего рейха по стравливанию и уничтожению славян