«Некомплект в силовых структурах — это, к сожалению, реальность…»
Ян Гагин




Можно ли доверять президенту Трампу? Он — бизнесмен. Знает, что без России и её партнеров по БРИКС невозможно решать вопросы мировой политики и экономики.
Создавать контуры нового мира могут только страны-победительницы. Украина, да и Европа к таковым не относятся.
На смену западноцентричному миру приходит многополярный. В выработке правил игры, кроме России участвуют и Китай, и весь «глобальный Юг». Трамп это понимает, и ему это не нравится.
От России новый миропорядок, который вырисовывается на горизонте, потребует очень сильных экономических позиций. Стране необходимы технологическое, экономическое, социальное возрождение, реальный рост благосостояния граждан.
Об этом в программе «Мнение» рассуждают историк Евгений Спицын, депутат Госдумы, глава Союза добровольцев Донбасса Александр Бородай, экономист Андрей Колганов и аналитик из Сербии Драгана Трифкович.
Прямые ссылки передачи в RuTube, VK, YouTube
Смотрите все передачи СП-ВИДЕО
Евгений Спицын: Государственный переворот устроил Ельцин, а не ГКЧП
Алексей Рамм: Драпатый получил от Сырского тяжёлое «наследство»
Василий Мельниченко: Без самоуправления нет будущего
Историк Игорь Шишкин: Советскую сверхдержаву ввергли в хаос и развалили «Кремлёвские идиоты»
Снятие с выборов — новый способ сделать парламент политически стерильным
На месте подвига — отходы?