«Операторы хотят переложить расходы за международный трафик на абонентов...»
Герман Клименко
Великобритания и США ищут «возможности», чтобы надавить на Россию и заставить её изменить свою линию в сирийском вопросе. Одним из инструментов давления может стать бойкот ЧМ-2018, который состоится в России.
Об этом в интервью газете The Sun заявил министр иностранных дел Британии Борис Джонсон.
Глава внешнеполитического ведомства Великобритании обвинил Россию в насилии и убийстве мирных жителей.
По словам Джонсона, Запад собирает доказательства против Москвы. По его мнению, «это, бесспорно, военное преступление».
Глава МИД убеждён, что отношение к России в мире ожесточается.
«Если позиция Москвы в Сирии не изменится, она совершенно лишится расположения и восхищения в мире». Самое мощное оружие, которое может использовать Запад против России, — это «стыд», — подчеркнул Джонсон.
Как предполагают журналисты издания, это включает бойкотирование британскими властями ЧМ-2018, который пройдет в России.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.