«Росстат зафиксировал недельную инфляцию в 8 раз выше прежней, указав причину - тарифы…»
Сергей Обухов
Российская сторона направила в Международный суд Организации объединенных наций документы, содержащие позицию РФ по иску, поданному украинскими властями.
Международный суд принимает только те документы, которые можно подтвердить посредством доступных источников, сообщает РИА «Новости», ссылаясь на собственные источники в делегации РФ, присутствующей на рассмотрении иска в Гааге.
При этом уточняется, что среди переданных материалов присутствуют скриншоты публикаций в социальных сетях и архивных данных из украинских СМИ.
Ранее «СП» сообщала, что украинское министерство иностранных дел намерено передать в Международный суд Организации Объединенных Наций все дипломатические ноты, которые ведомство направило российским властям с начала конфликта в Донбассе.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.