Заказчик мог нанять дилетанта, чтобы запутать следствие

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров раскритиковал предположение украинского президента Петра Порошенко о якобы «российском следе» в убийстве экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова.
«То, что сказал Порошенко, — полная чушь. За все годы знакомства с ним не слышал от него ни одного слова правды», — цитирует газета «Известия» Азарова.
По его словам, не надо сюда приплетать бывшего президента Украины Виктора Януковича, так как у Вороненкова не было с ним никаких связей.
«Я за все время работы с экс-президентом ни разу фамилии Вороненкова не слышал. А придумывать можно все что угодно. Это, скорее всего, какие-то внутренние разборки. На Украине сейчас творится бардак — у каждого свои банды и армии», — подчеркнул он.
Заказчик мог нанять дилетанта, чтобы запутать следствие
Напомним, Вороненков был убит в Киеве возле гостиницы на пересечении Пушкинской улицы и бульвара Шевченко.