«Санкции : Пройдет несколько лет — и мы благополучно найдем новые рынки сбыта...»
Андрей Суздальцев
26 октября парламент Каталонии проведёт заседание, на котором будет поднят вопрос о независимости региона от Испании. Ожидается, что её может провозгласить глава правительства автономии Карлес Пучдемон.
Однако местные СМИ не исключают, учитывая нерешительность политиков, что парламентариям может понадобиться не один день для принятия судьбоносного решения, и тогда заседание продолжится 27 числа, пишет RT.
Ранее «Свободная пресса» сообщала, что глава Кабмина Испании Мариано Рахой объявил, что в рамках ограничения автономии Каталонии правительство региона будет распущено, а парламент переизбран.
В свою очередь представитель Каталонского правительства Марти Англада призвал Евросоюз выступить посредником в переговорах Барселоны и Мадрида.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.