«У нас очень плохо с состязательностью судебного процесса...»
Дмитрий Аграновский
Израильские власти начали массово высылать украинцев из страны, причем делается это по ускоренной процедуре.
Как сообщает «ФАН», причинной депортаций стало признание «незалежной» безопасной страной, в которой не ведутся боевые действия. Такие меры коснулись не только претендующих на статус беженцев украинцев, но и паломников с туристами.
Стоит отметить, что согласно сообщению Управления по делам населения и миграции в прошлом году на территории Израиля нелегально находились около 70 тысяч выходцев из стран бывшего СССР и львиную долю из них составляли украинцы.
Новости политики: Украина недовольна отсутствием «друзей»
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.