 «Субсидии банкам по льготной ипотеке больше, чем бюджет получит от повышения НДС…»
				Татьяна Куликова
				
				«Субсидии банкам по льготной ипотеке больше, чем бюджет получит от повышения НДС…»
				Татьяна Куликова
			Бывший президент Украины Виктор Ющенко заявил, что в народных республиках Донбасса сейчас нет смысла проводить выборы под контролем Киева, и для обоснования своей позиции сравнил жителей региона с населением Третьего Рейха.
«Почему в Германии в октябре или ноябре 1945 года не проводили выборы на американской территории, французской, британской? А почему в 1946 году не проводили выборы, Гитлера уже не было?» — сказал он.
По мнению Ющенко, если бы в Германии тогда провели выборы, «получили бы такие последствия, с которыми еще много лет, не год и не два, могли бы и не справиться», пишет РИА Новости.
Ранее бывший министр обороны Украины Анатолий Гриценко рассказал, что Киев начал осуществлять подготовку к военному противостоянию с Россией, когда президентом страны стал Виктор Ющенко.
Новости Украины: Эксперт рассказал, в каком случае Россия признает ДНР и ЛНР