Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен
Политика / Экология
8 июня 2019 21:45

Молодой дуб, который посадили Макрон и Трамп, погиб

941

Молодой дуб, который посадили президент США Дональд Трамп и французский лидер Эммануэль Макрон, погиб.

Отмечается, что дуб не смог пережить карантина, которому подвергаются все привезенные в США растения. Сейчас дерево уже выкопано с территории Белого дома.

Напомним, дуб был посажен Макроном и Трампом в 2018 году на лужайке Белого дома. Саженец дуба, привезенный Макроном из Нормандии, был символом дружбы двух стран, пишет «ФАН».

Новости мира: Трамп оценил вероятность импичмента

Новости дня
Цитаты
Сергей Аксенов

Журналист, общественный деятель

Евгений Спицын

Историк, советник ректора МПГУ

Алексей Куринный

Член комитета Госдумы по охране здоровья, кандидат медицинских наук

Фоторепортаж дня