
Продюсер и лидер группы «Ласковый май» Андрей Разин резко высказался о Сергее Шнурове за его вопрос президенту России Владимиру Путину.
«Он — негодяй. Ужасный тип, который лезет во все щели. Помойный пес. Я всегда его презирал. Еще к президенту его кто-то пустил. Ужас какой», — цитирует Лента.ру Разина.
Ранее «СП» писала, что во время пресс-конференции Шнуров спросил Путина, почему российские хакеры не помогли Дональду Трампу на выборах и может ли тот рассчитывать на какую-либо должность в России. Также он задал вопрос «от себя» и поинтересовался, как обычный человек может описывать жизнь в России без использования ненормативной лексики.
В ответ президент указал на то, что Россия никогда не вмешивалась в американские выборы, а сам вопрос назвал провокацией. Путин также «поблагодарил» Шнурова за то, что тот не начал материться прямо на пресс-конференции.