Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен

Прилепин о сторонниках Навального: их свобода — это рабство для меня

1987

Председатель партии «За Правду», шеф-редактор «Свободной прессы» Захар Прилепин в соцсетях отметил, что все те известные люди, которые сейчас записывают видеоролики в поддержку Алексея Навального, являются противниками крымской и донбасской весны.

«Совпадение? Нет. Форма их мышления. Их свобода — это рабство для меня. Для моих мёртвых и моих живых. Они приглашают детей вытоптать все родные мне могилы в Донецке. В сущности, это даже не метафора. Это констатация факта», — написал он.

Ранее Прилепин заявил, что в России начал реализовываться майданный сценарий, подобный тому, который был запущен на Украине в 2013 году.

Новости дня
Цитаты
Михаил Делягин

Доктор экономических наук, член РАЕН, публицист, политик

Николай Харитонов

Депутат Государственной Думы, фракция КПРФ

Андрей Масалович

Президент «Консорциум Инфорус», специалист по информационной безопасности

Фоторепортаж дня