«Операторы хотят переложить расходы за международный трафик на абонентов...»
Герман Клименко
Политтехнолог Марат Баширов рассказал, могут ли украинские олигархи организовать государственный переворот в стране и свергнуть президента Владимира Зеленского. Он отметил, что смена власти в «незалежной» возможна только извне.
«Все это глупости. Никакого свержения Зеленского не будет. Никто из олигархов не может и не станет заниматься организацией подобного рода вещей. Это иногда делают внешние силы. Сказки про борьбу с олигархами — это просто способ отвлечь общество от более насущных проблем», — заявил Баширов в интервью изданию «Украина.ру».
Ранее политик, миллионер и телеведущий Андрей Пальчевский рассказал, в чем заключается ошибка украинского президента Владимира Зеленского. По его словам, он совершил ее, переняв идеологию своего предшественника Петра Порошенко.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.