Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен

Шольц сожалеет о решении Путина не участвовать в саммите G20

458

Канцлер Германии Олаф Шольц выразил сожаление по поводу решения президента РФ Владимира Путина не участвовать в саммите G20 на Бали. Об этом сообщает агентство DPA.

«Было бы хорошо, если бы президент Путин поехал на саммит G20», — заявил канцлер во время рабочего визита в Ханой.

По его словам, Путину пришлось бы столкнуться с вопросами и критикой со стороны многих стран, пишет РИА «Новости».

Ранее сообщалось, что пользователи соцсети Twitter поприветствовали правду о российском газе, сказанную канцлером ФРГ Олафом Шольцем.

Новости дня
Цитаты
Евгений Спицын

Историк, советник ректора МПГУ

Алексей Куринный

Член комитета Госдумы по охране здоровья, кандидат медицинских наук

Игорь Юшков

Ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности

СП-Видео