«Мотивация самозанятых покупать больничные в рамках программы остается низкой...»
Никита Масленников
Президент США Джо Байден оступился на лестнице по дороге на мероприятие в рамках саммита G20. Как сообщает РИА Новости, его поддержал индонезийский коллега Джоко Видодо.
На кадрах трансляции местных СМИ видно, как Байден вышел из машины, коротко пообщался с Видодо, а затем, поднимаясь по лестнице, оступился на последней ступени. Индонезийский президент поддержал его и падения удалось избежать.
Ранее «Свободная пресса» писала о том, что американский президент умудрился на полчаса опоздать на саммит G20, который стартовал в Индонезии. Предположительно из-за этого мероприятие стартовало позже запланированного.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.