«Субсидии банкам по льготной ипотеке больше, чем бюджет получит от повышения НДС…»
Татьяна Куликова
Пользователи Twitter обратили внимание на странную обувь президента США Джо Байдена при его падении.
Напомним, на торжественной церемонии выпуска курсантов академии американских ВВС в штате Колорадо американский президент споткнулся, после чего упал на колено. Первая попытка Байдена самостоятельно встать оказалась неудачной, но подоспевшие охранники помогли главе государства подняться на ноги.
При этом интернет-пользователи успели рассмотреть необычные каблуки политика и смеющихся над ситуацией людей.
«Я предполагаю, что это изготовленная под заказ ортопедическая обувь с амортизирующими каблуками», — написал один из пользователей.
«Он носит подковы?» — спросил второй.
«Магниты, которые удерживают его в вертикальном положении», — ответили ему.
«Меня больше заинтересовал парень, который хохочет во все горло», — отметил еще один комментатор.
«Люблю, когда секретная служба смеется над этим старым клоуном», — посмеялся юзер.
Ранее «СП» писала, что лидер США ударился головой при выходе из вертолета у Белого дома. Это произошло накануне вечером, когда политик возвращался из штата Колорадо.