Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен

Медведев о Дуде: В XVIII веке привезли бы эту тварь на Красную площадь и люто казнили четвертованием

3265

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил о том, что ему было бы жалко тратить патроны на президента Польши Анджея Дуду.

Комментируя высказывания польского лидера, который сравнил Россию с «диким зверем», он указал, что раньше за такие слова казнили бы совсем по-другому.

«И патрона на такое говно жалко. В XVIII веке просто привезли бы эту тварь на Красную площадь и люто казнили четвертованием. Но мы гуманисты. Отомстим по-другому», — написал Медведев в своем Telegram-канале.

Он также добавил, что проводить переговоры с такими «ублюдками» бессмысленно.

Напомним, Дуда в интервью украинским СМИ заявил, что Россия схожа с «диким зверем, который пожирает человека», поэтому ее, как этого зверя нужно «выследить и пристрелить».

Ранее Дуда рассказал о желании «замучить президента РФ Владимира Путина и утомить российское общество».

Новости дня
Цитаты
Алексей Куринный

Член комитета Госдумы по охране здоровья, кандидат медицинских наук

Олег Смолин

Депутат ГД РФ

Игорь Юшков

Ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности

Фоторепортаж дня