«Для нас основная задача — развивать камчатский стройкомплекс…»
Владимир Солодов
Постпредство Украины при ООН в Нью-Йорке и консульство страны в этом городе обращались в местную мэрию с целью сорвать акцию в память о погибших в Великой Отечественной и Второй мировой войнах.
«Такие серьезные официальные структуры, как постоянное представительство Украины при ООН, а также украинское генконсульство писали письма в администрацию Нью-Йорка против акции по возложению цветов к памятнику воинам Второй мировой войны и против мемориального шествия», — сообщил РИА Новости осведомленный источник.
Он отметил, что это уже не первая попытка постпредства Украины влиять на решения мэрии Нью-Йорка.
Ранее «СП» писала, что акция «Бессмертный полк» и концерт под открытым небом прошли на территории посольства России в Японии. Участники акции почтили память тех, кто отдал свои жизни во время Великой Отечественной войны, минутой молчания.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.