Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен
Политика / Выборы в США
28 июня 2024 05:08

Трамп назвал Байдена преступником

923

Первые предвыборные теледебаты президента США Джо Байдена и его предшественника Дональда Трампа начались в Атланте.

В ходе прений Трамп назвал Байдена преступником. И заодно заявил, что тот рискует стать осужденным уголовником вслед за своим сыном после того, как покинет президентский пост, пишет РИА Новости.

Кроме того, Трамп вновь заявил, что быстро разрешит украинский кризис, как только выиграет на выборах. При этом, политик назвал условия для прекращения украинского конфликта, которые выдвинула Москва, для него неприемлемыми.

Ранее «СП» писала, что предвыборные дебаты Байдена и Трампа начались с экономики. Действующий президент обвинил своего предшественника в том, что он оставил после себя хаос. Трамп же заявил, что страна никогда не жила так хорошо, как при нем.

Новости дня
Цитаты
Александр Аверин

Экс-боец ополчения Луганской народной республики

Роман Гусаров

Авиационный эксперт, главный редактор портала Avia.ru

Фоторепортаж дня