«Операторы хотят переложить расходы за международный трафик на абонентов...»
Герман Клименко
В настоящее время российские власти не намерены инициировать восстановление межпарламентского диалога с Соединенными Штатами. Об этом заявил зампредседателя Совета Федерации Константин Косачёв.
«Не мы этот диалог прерывали на парламентском уровне, не нам инициировать его восстановление. Не ожидаю никаких инициатив от конгресса — ни от сената, ни от палаты представителей, там антироссийский настрой — ситуация межпартийного консенсуса, и было сделано слишком много радикальных заявлений, которые просто исключают возможность восстановления диалога», — цитируют Косачёва «Известия».
Однако политик не исключил, что подвижки в данном направлении вполне возможны. Но лишь в случае общей нормализации российско-американских отношений. «Я допускаю, что это может произойти только в общем контексте возможной нормализации отношений между Россией и США, но перспективы такой нормализации я считаю сейчас достаточно низкими и туманными. В обозримой, ближайшей перспективе я совершенно точно не ожидаю здесь никаких изменений», — подвел итог российский сенатор.
Ранее сообщалось, что на Западе рассказали, кто выиграет от избрания Дональда Трампа президентом США.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.