Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен

На Украине «заметили» явные признаки государственной цензуры

362

Депутат Верховной Рады Виктория Сюмар утверждает, что такой информационной зачистки, как сейчас, на Украине еще не было.

Она подчеркнула, что в СМИ работает с 1998 года и застала разные периоды в стране, но такого кошмара как сейчас, она еще не видела.

«Такого уровня зачистки информационного пространства, как есть сегодня, не было за все это время», — возмутилась она.

Сюмар подчеркнула, что власть борется со всеми подряд с помощью системы государственной цензуры, но при этом все равно не может защитить страну от информационных воздействий, сообщает РИА «Новости».

Ранее на Украине объяснили, почему запретили журналистам и деятелям культуры покидать страну.

Новости дня
Цитаты
Николай Азаров

Председатель Комитета спасения Украины, экс-премьер Украины

Михаил Делягин

Доктор экономических наук, член РАЕН, публицист, политик

СП-Видео