
Главарь киевского режима Владимир Зеленский просчитался, полагая, что Дональд Трамп не станет президентом США.
Об этом в интервью агентству РАР, выдержки из которого приводит РИА Новости, заявил бывший премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий.
«Известно, что он сделал ставку не на того игрока, он поддержал Камалу Харрис, а до этого Джо Байдена, — напомнил польский политик. — Он рассчитывал на то, что Трамп больше никогда не будет хозяином Белого дома, но просчитался».
При этом Моравецкий отметил, что все, кто может разумно взглянуть на реальность, знают, что без США нет независимой Украины.
«Это жестокая правда», — резюмировал бывший глава правительства Польши.
Как ранее сообщала «Свободная Пресса», сын американского президента Дональд Трамп-младший назвал киевского главаря полным психопатом. Об этом он написал в социальной сети Х, однако тут же удалил данный пост.