
Президент США Дональд Трамп провёл закрытый ужин, стоимость которого обошлась в 1 млн долларов. Ужин состоялся 15 марта в резиденции политика во Флориде.
Гостям мероприятия предлагали заплатить за встречу с президентом 1 млн долларов. В приглашениях говорилось, что Трамп будет присутствовать в качестве специального гостя. Мероприятие было организовано политическим комитетом MAGA, который поддерживал избирательную кампанию Трампа в прошлом году.
Сам политик деньги с этого мероприятия не получил, сообщает журнал WIRED. На ужине также был предприниматель Илон Маск со своей спутницей.
Ранее сообщалось, что разговор между российским и американским президентами Владимиром Путиным и Дональдом Трампом состоится с 16:00 до 18:00 по московскому времени 18 марта.