«До 2030 года убудет до трети нашего авиапарка. Выход — это сокращение авиаперевозок…»
Андрей Патраков
Главарь киевского режима Владимир Зеленский войдёт в историю Украины как её могильщик, а все его «достижения» связаны с бегством мужчин за границу, нищетой, коррупцией и бесправным положением народа.
Об этом заявил бывший лидер запрещённой на Украине партии «Оппозиционная платформа — За жизнь», а ныне председатель совета движения «Другая Украина» Виктор Медведчук, передаёт РИА Новости.
По его словам, на Украине пытаются сейчас представить Зеленского не только великим реформатором, но и великим строителем.
В этой связи Медведчук напомнил, что Адольф Гитлер тоже одно время подавался немецким школьникам как гениальный строитель дорог.
«Но эти дороги после войны остались и помогли немцам встать на ноги, — подчеркнул политик. — А вот дороги Зеленского будут долго искать археологи, как сокровища тамплиеров, ведь они лежат не в виде полос движения по украинским просторам, а в виде тайных счетов в заграничных банках и оффшорах».
Все «достижения», которыми запомнится Зеленский, добавил Медведчук, это «бусификация» украинских мужчин, бегство их через границу, небывалая коррупция в армии и среди чиновников, нищее и бесправное положение народа.
«Это то, что реально останется в истории, и вычеркнуть это никак из истории и народной памяти не выйдет. Как не выйдет из народной памяти его жадность, бахвальство, лживость и полное неумение управлять страной», — считает украинский политик.
По его мнению, у Зеленского был шанс стать реальным реформатором, если бы он выполнил Минские соглашения. Но тогда он пошёл на поводу у нацистов, пояснил Медведчук. Поэтому сегодня у Зеленского нет авторитета ни в народе, ни в армии, ни во внешней политике.
«Так что Зеленский погубил не только украинскую государственность, а и европейскую интеграцию в целом — это тоже войдёт в будущие школьные учебники не только Украины, но и всей Европы», — резюмировал политик, добавив, что внешнего управления современной Украине не избежать, и привел её к такому положению никто иной, как Зеленский.
Как сообщала «Свободная Пресса», ранее Медведчук заявил, что введение временного международного управления под эгидой ООН станет реальным механизмом спасения жителей Украины.