«У нас очень плохо с состязательностью судебного процесса...»
Дмитрий Аграновский
Основатель Telegram Павел Дуров заявил, что отклонил все требования Франции о блокировке оппозиционных телеграм-каналов в Румынии, где прошли выборы президента.
«Звучит как реакция взрослого и ответственного человека. Честно говоря, я не ожидал этого от господина Дурова. Я ошибался», — оценил такое решение постоянный представитель России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов. Свой комментарий он опубликовал в социальной сети X.
В Румынии в итоге победил прозападный кандидат Никушор Дан. Оппозиция в ходе выборов заявляла об открытом и наглом вмешательстве в выборы Франции.
Ранее «СП» сообщала о том, что оппозиционный кандидат признал, что проиграл в ходе выборов президента Румынии.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.