
Источник в Белом доме назвал возможную дату встречи президента РФ Владимира Путина и главы Белого дома Дональда Трампа.
В интервью британскому телеканалу Sky News, выдержки из которого приводит сайт газеты «Московский комсомолец», саммит между Россией и США на высшем уровне запланирован на конец следующей недели.
«Представитель Белого дома сообщил Sky News, что встреча между Трампом и Путиным планируется на конец следующей недели», — утверждает телеканал.
При этом также отмечается, что среди мест проведения встречи рассматриваются Швейцария и даже Венгрия. Между тем дополнительные детали и логистика пока остаются неясными и могут измениться.
Как ранее сообщала «Свободная Пресса», доктор экономических наук Янис Клюге заявил, что в Европе нарастает паника из-за того, что она не будет участвовать в переговорах Путина и Трампа.
Читайте анализ ситуации по переговорам России и США в материале «СП» Карты спутаны окончательно: Трамп дал команду готовить встречу с Путиным, в котором еще три дня назад «был разочарован»