«Люди, покупающие квартиры, должны быть гарантированно защищены государством…»
Дмитрий Аграновский
В межгосударственных отношениях России и Азербайджана не было никакого кризиса. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин.
Как сообщает RT, в ходе общения с журналистами в Таджикистане он отметил, что если бы кризис действительно был, то тогда «у нас не было бы роста торгово-экономических связей», а он есть.
«Я бы сказал… такой кризис эмоций был… потому что мы столкнулись с очень тяжелым событием… гибелью самолета и пассажиров… надо было спокойно разобраться… нужно было время», — рассказал Путин.
Президент также выразил надежду, что Москва и Баку «эту страницу перевернули и пойдем дальше без всяких осложнений».
Как сообщалось ранее, Путин заявил о том, что Нобелевскую премию мира зачастую получали люди, для мира ничего не сделавшие.