«ЕС: Почему Грузия взаимодействует с РФ вместо того, чтобы страдать солидарно с ЕС…»
Игорь Юшков
У США и России нет причин для вражды. Об этом заявила прессе член палаты представителей американского конгресса Анна Паулина Луна.
Политик отметила, что является ветераном войны, и сказала, что знает, «что происходит во время войн».
«Считаю, что открытый диалог является первым шагом к восстановлению отношений между нашими странами. У нас нет причин быть врагами», — подчеркнула конгрессвумен после встречи в Майами со спецпредставителем президента РФ по экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кириллом Дмитриевым.
Луна также добавила, что видит свою задачу в том, чтобы диалог «всегда оставался открытым», а отношения Вашингтона и Москвы развивались, передает ТАСС.
Ранее сообщалось, что встреча конгрессменов США с депутатами Госдумы РФ будет организована в ближайшее время.