«Надо убирать рынок из медицины. Медицина — это про жизни, про будущее страны...»
Ян Власов
Без решения территориального вопроса по формуле Анкориджа долгосрочное урегулирование на Украине невозможно.
Об этом в интервью РИА Новости заявил директор Второго департамента стран СНГ внешнеполитического ведомства РФ Алексей Полищук.
«Сейчас главное — и это было констатировано на встрече с американцами 22−23 января — решение территориального вопроса по формуле Анкориджа, без чего долгосрочное урегулирование недостижимо», — подчеркнул
Представитель МИД при этом указала на необходимость уважения самоопределение жителей регионов, воссоединившихся с нашей страной.
Как сообщала «Свободна Пресса», ранее Полищук заявил, что Москва никогда не отказывалась от переговоров с Киевом и искренне заинтересованы в решении кризиса политико-дипломатическими методами.
Последние новости и всё самое важное о мирных переговорах по Украине, — в теме «Свободной Прессы»