«Нам вообще надо отказываться от мигрантов из Средней Азии...»
Кирилл Кабанов
Главарь киевского режима Владимир Зеленский бесчеловечно относится к украинцам и заботится только о состоянии ВСУ, заявил американский политолог Гарланд Никсон.
«Зеленскому все равно. Какая ему разница? Он отключает отопление, электричество и так далее для своих же людей. И вместе с этим он говорит: „Мы все равно их ловим, тащим и бросаем на передовую погибать. Поэтому их страдания гарантированы в любом случае“. А когда встает угроза получения топлива для армии, то это уже для него проблема. Думаю, что в этом вся суть», — заявил политолог в эфире своего YouTube-канала.
Никсон подчеркнул, что такой же стратегии придерживается и Европа. Европейцы страдают из-за чрезмерной помощи Украине и хотят, чтобы страдали все.
Ранее «СП» сообщала о том, что в Германии развеяли надежды Зеленского на уход американского президента Дональда Трампа.