«Мы находимся уже в низшей точке для малого и среднего предпринимательства...»
Андрей Бунич
Главарь киевского режима Владимир Зеленский никогда не будет для России законной стороной для переговоров. Об этом заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев.
«Только вот чего тварь не может понять своим пронюханным мозгом. Она никогда не будет для нашей страны легальной стороной переговоров», — написал Медведев в своем Telegram-канале.
Он напомнил, что Адольф Гитлер тоже не мог быть участником переговоров, поэтому акт о безоговорочной капитуляции Германии подписали глава немецкого военного командования генерал-фельдмаршал Вильгельм Кейтель, генерал-полковник Ганс-Юрген Штумпф и адмирал Ганс-Георг фон Фридебург.
«Почему я пишу об этом сейчас? Чтобы развеять иллюзии всех, кто связывает возможность урегулирования конфликта с этой тварью», — заключил политик.
Как сообщалось ранее, европейские дипломаты в феврале попытались попросить Россию о месте за столом переговоров по урегулированию конфликта на Украине, но получили резкий отказ.
Последние новости и всё самое важное о мирных переговорах по Украине, — в теме «Свободной Прессы»