Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен

Максимум две недели: Орбан выступил с предупреждением Европе

6328

Венгерский премьер Виктор Орбан предупредил Европу, что ей не выжить без российской нефти. Это стоит понять сегодня, когда на пороге глобальный дефицит топлива.

Политик назвал поведение и стратегию европейцев «безумными». Нефть РФ нужна, даже если сейчас главы стран ЕС это отрицают.

«…пройдет не более недели-двух, и это станет очевидно всем… Мы не сможем выжить в этой ситуации, которая в нынешних условиях становится все более серьезной, без возвращения российского топлива», — подчеркнул Орбан.

Ранее венгерский полковник и офицер разведки Ласло Фёльди заявил, что для восстановления отношений с Россией необходимо убрать с поста Владимира Зеленского.

Новости дня
Цитаты
Евгений Спицын

Историк, советник ректора МПГУ

Алексей Куринный

Член комитета Госдумы по охране здоровья, кандидат медицинских наук

Владимир Васильев

Главный научный сотрудник Института США и Канады

СП-Видео