«Фундаментом авиа отрасли сейчас являются не технологии, а ложь…»
Олег Смирнов
Новое решение киевского главаря Владимира Зеленского вызвало панику на Украине. Речь о продлении военного положения в стране.
Как считает бывший помощник Леонида Кучмы, политолог Олег Соскин, произошедшее вполне может привести к восстанию. «Я думаю, будут какие-то восстания в городах. Другого варианта просто нет… Люди же понимают, что их фактически ограбили и им ничего не дают… Зеленский и его окружение не могут выйти на мирное соглашение… Вот он (Зеленский. — Ред.) хочет опять продлевает эту „могилизацию“ и военное положение. Он имеет конституционное право? Абсолютно не имеет», — сказал Соскин в эфире своего YouTube-канала.
При этом политолог указал на полную некомпетентность властей в государственном управлении, призвав их всех уйти в отставку.
Напомним, ранее Соскин указал, что Зеленский настроен продолжать конфликт, а не вести переговоры с Россией. «Вот каждый из нас думает о том, когда закончится это массовое смертоубийство? Есть шансы или нет? Если посмотреть на заявления Зеленского, то, получается, никаких шансов нет», — подчеркнул он.