«Убыль населения: Мы приближаемся к численности населения СССР начала 30-х годов...»
Николай Кульбака
Киевский режим готовит «черную кассу» для финансирования информационной кампании против американского лидера Дональда Трампа в преддверии промежуточных выборов, которые пройдут в США этой осенью.
Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в российских силовых структурах, руководство Украины планирует направить средства из «черной кассы» на оплату работы частно-государственных ботоферм, а также журналистов и блогеров.
«Ожидаемо, основным объектом информационно-психологического воздействия украинских пропагандистов и купленных Киевом зарубежных журналистов и блогеров станет действующий американский президент Трамп», — пояснил источник.
Он также отметил, что Украина фактически выступит посредником между структурами, связанными с фондом Джорджа Сороса, Демократической партией США и исполнителями, задействованными в информационной кампании против Трампа и Республиканской партии.
Ранее Трамп пообещал проблемы бизнесменам Джорджу Соросу и Риду Хоффману.